fbpx

Три действия, ведущие нас к бедности

Или Магия слова Женщины и как мы сами себя закрываем от изобилия.

Сегодня хочу поделиться с Вами простыми, но важными инструментами, которые однажды очень помогли и продолжат помогать мне до сих пор.

Слово это невероятно мощная созидательная сила. И если даже Вы не знаете или не читали научные работы, где это доказано, вы  можете это проверить самостоятельно.

Три действия, которые блокируют нашу энергию изобилия и денег:

— ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ

— ОБСУЖДЕНИЕ, СУЖДЕНИЕ, ЖАЛОБЫ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

— РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ

 

Теперь попробуйте отследить и честно себе ответить:

Сколько времени вы используете на «разговоры ни о чем»?

Как  часто критикуете или просто обсуждаете другого человека в его отсутствие?

Как  часто обсуждаете и вспоминаете прошлое, которое уже не имеет значения, «просто так»?

А теперь, посчитайте, сколько денег  за это время вы потеряли – если бы каждая минута обсуждения прошлого вам обходилась хотя бы в доллар в будущем?…

Давайте поисследуем эту тему на практике:

Для женщины магия слова – это способ проявления ее сексуальной энергии, материализация ее мыслей и чувств. На что мы ее расходуем, тем и становится наша жизнь.

Даже в любых учениях об управлении энергией говорится о том, что «где наше внимание (мысли, слова, действия), там наша энергия»!

Где Ваше внимание чаще всего?

Самый простой пример действия слова, это то, как может измениться наше настроение и состояние от того, что мы слышим от людей.

Представьте или вспомните ситуации, когда кто-то говорит вам комплименты просто так или желает хорошего дня. И обратите внимание на то, какие ощущения это у вас вызывает. И соответственно наоборот, когда в ваш адрес звучат не самые приятные вещи, что вы при этом чувствуете.

А теперь, попробуйте использовать это знание сами для себя. Закройте глаза и мысленно или вслух произнесите несколько раз, например фразу «Я люблю тебя, благодарю тебя…».

И понаблюдайте, какие ощущения в теле появляются, как ваше сознание реагирует на эти фразы.

Теперь сделайте это упражнение в отношении близкого вам человека, представляя его перед собой, произнесите эти фразы от 10-ти до 21-го раза.

И почувствуйте, сколько новой энергии в этот момент к вам пришло. Да, к стати, не удивляйтесь, если этот человек вдруг позвонит или если он рядом, проявит особое положительное внимание. Если выполнять это упражнение регулярно, то отношения со многими людьми могут стать существенно лучше.

Слово несет в себе вибрацию. Хорошие слова – положительную, и наоборот. Положительная вибрация проявляется через созидание и материализацию или усиление уже существующего.

 

Чтобы улучшить качество энергии и материальной жизни, я предлагаю использовать простые принципы и сделать их привычкой:

Проведите исследование и выполните нижеописанные рекомендации как упражнение на протяжение 7-ми дней. Хотя бы один пункт. И понаблюдайте за результатом!

  1. Говорите и думайте о других людях так, как если бы они были рядом с вами и все слышали!
  2. Желайте любви и добра другим людям (всем) и живым существам, каждый день!
  3. Переводите свои мысли и произнесенные вслух слова только в позитивный смысл. Даже если есть необходимость сказать «плохо» — скажите «нехорошо»
  4. Приучайте себя мыслить только в позитивном ключе! Потому, что, о того как мы мыслим так наше сознание и создает нашу жизнь.
  5. Из какого принципа вы живете: «избегания от» или «движение к». Что вам нравится больше?
  6. Говорите больше о любви и радости, читайте и слушайте позитивную литературу, выбросьте телевизор и минимизируйте общение с теми, кто постоянно жалуется на жизнь.

И пусть ваша энергия изобилия жизни расцветет всеми красками радуги!

 

Если Вы хотите узнать об этом больше,

раскрыть свой женский потенциал и настроить его на исполнение ваших истинных желаний, на улучшение качества жизни и стать наконец счастливой Женщиной, тогда Вам может быть полезным

Тренинг «Любовь, Секс, Вечная Молодость»

 

1 комментарий к “Три действия, ведущие нас к бедности”

  1. Ольга-Мария 🐬🐝🐘

    Прочитала статью и поднялось настроение еще больше!🎨🌈🧚‍♀️ Аж жар пошел по телу!🍀🌹💗
    Благодарю вас, Аллочка!🙏🐝🍯

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *